SHAMAN в Оренбурге на День города выступит 30 августа, а не традиционно в субботу

Состоялся стартовый вебинар Телемарафона этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России»

"Спартак" и "Химки" назвали составы на матч второго тура РПЛ

«Ничья в зачет»: ФК «Оренбург» на своем поле сыграл вничью с ФК «Ахмат» (Грозный) – 0:0

Супердебют Барко и первая победа Станковича в РПЛ! «Спартак» разбил «Химки»

Во втором туре чемпионата России красно-белые выиграли в гостях у «Химок» (3:1). Даже удивительно, что первый тайм матча в Химках обошелся без голов.  Событий за 55 минут произошло очень много. Хозяева успели порадоваться на 41-й, однако шикарный удар Веры в левый от Максименко угол не стал дебютным голом аргентинца в составе подмосковной команды. Судьи долго разбирали эпизод и в итоге определили фол со стороны Заболотного. Нападающий «Химок» перед голевой атакой нарушил правила в отборе против Умярова.

Алкогольная болезнь печени

Жители Балашихи помогут сделать родной город чище

Iris van Herpen haute couture осень-зима 2024

Связь диабетической ретино- и нефропатии с риском ишемии конечностей

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Оренбург

В Оренбурге утонувшего мужчину искали девять дней (18+)

Снуп Догг пронес олимпийский огонь

Бар-лекторий "Фогель" в Петербурге прекратил работу спустя 12 минут после открытия