В Феодосии мать привела на пляж ребенка со связанными руками

Деян Станкович с поражения дебютировал на посту главного тренера «Спартака», проигравшего в Оренбурге со счётом 0:2

«Оренбург» обыграл «Спартак» в матче РПЛ

«Краснодар» сыграл вничью с «Ахматом»

"Краснодару" не удалось обыграть "Ахмат" в первом туре Чемпионата России

"Быки" открыли счёт на 30-й минуте, но пропустили ответный гол перед концом первого тайма. Победитель матча так и не был определён.

ФК "Краснодар" 21 июля на выезде вничью сыграл с "Ахматом" в рамках первого тура Чемпионата России сезона-2024/25.

В первом тайме полузащитник "горожан" открыл счёт на 30-й минуте с подачи нападающего Фёдора Смолова. Через несколько минут соперник сравнял цифры на табло: взятие ворот оформил Владислав Камилов, ему ассистировал Мирослав Богосавац.