«Расстроен не результатом, а игрой». Ловчев — о поражении «Спартака»

Подмоченная репутация: на вторичном рынке могут появиться машины-утопленники

Первый блин у Станковича вышел комом! «Спартак» начал сезон с вратарского привоза и поражения в Оренбурге

Станкович после поражения от «Оренбурга» пообещал, что «Спартак» в следующем матче сыграет по-другому

"Краснодар" сыграл вничью с "Ахматом" в игре первого тура РПЛ

Грозненский "Ахмат" и "Краснодар" поделили очки в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча прошла в столице Чеченской республики на стадионе "Ахмат Арена" и завершилась со счетом 1:1. В составе гостей на 30-й минуте с передачи Федора Смолова отличился Никита Кривцов. У хозяев ответный мяч на 43-й минуте оформил Владислав Камилов, ему ассистировал 27-летний серб Мирослав Богосавац.

После этой игры обе команды набрали по очку - в турнирной таблице чемпионата страны краснодарцы занимают шестую строчку...

На «Атомайз» состоялась первая в России цифровая секьюритизация портфеля кредитов

Кутюрная коллекция Chanel осень-зима 2024

Какие продукты важны для здоровья мозга?

Кутюрная коллекция Balenciaga осень-зима 2024

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Киев

Кличко: любой шаг Зеленского чреват политическим суицидом

Галина Янко

Астролог Янко составила подробный гороскоп для знаков зодиака до конца 2024 года

Оренбург на Ria.city

Новости Оренбурга
Оренбург

«Спартак» проиграл «Оренбургу», «Краснодар» потерял очки в Грозном

Павел Лунгин снимет документальный фильм про Петра Мамонова

Книжный обзор: простуженный Фрэнк Синатра, кофейня в Киото и сибирские шаманы

Тимати, МОТ, «Руки Вверх!» и 205 000 гостей: в России прошел VK Fest. Как это было?

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.