"Краснодар" сыграл вничью с "Ахматом" в игре первого тура РПЛ

Деян Станкович с поражения дебютировал на посту главного тренера «Спартака», проигравшего в Оренбурге со счётом 0:2

Елка, Мари Краймбрери и Niletto: День металлурга в Новотроицке отметили концертом

Гол и пас Гюрлюка и ошибка Максименко: «Спартак» проиграл «Оренбургу» в первом матче под руководством Станковича в РПЛ

«Краснодар» и «Ахмат» не смогли выявить победителя на старте РПЛ

«Ахмат» и «Краснодар» сыграли вничью в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, проходившая в Грозном, завершилась со счётом 1:1.

На 30-й минуте счёт открыл Никита Кривцов. На 43-й минуте сравнял полузащитник «Ахмата» Владислав Камилов.

В следующем туре «Ахмат» 28 июля сыграет с «Оренбургом», а «Краснодару» предстоит игра с махачкалинским «Динамо».

Ранее «Химки» сыграли вничью с махачкалинским «Динамо» в первом туре РПЛ.

Спа-наслаждения от Canopy by Hilton Seychelles

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Стиль бохо для жаркого лета: примеры ярких образов

Россиян предпочли туркам: в Турции, в отеле забитом российскими туристами, сломались кондиционеры и отдыхающие начали со скандалом перетаскивать кровати в ресторан

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Оренбург

«Ты всегда должен быть готов». Черчесов — о работе Станковича после поражения «Спартака» от «Оренбурга»

Оренбург

Житель Оренбурга считает, что сотрудники автомойки повредили его автомобиль сильной струей воды

Борис

Гроссмейстер из Бурятии Жамсаран Цыдыпов продолжает лидировать на турнире «Moscow Open – 2024», набрав 6,5 очков после 7 туров, на пол-очка отстают Борис Савченко, Сергей Волков и Владимир Захарцов