"Спартак" проиграл "Оренбургу" в первом матче нового сезона РПЛ

«Я обещаю: мы будем другими». Станкович объяснил поражение «Спартака» в первом туре РПЛ от «Оренбурга»

Стали известны составы "Оренбурга" и "Спартака" на матч 1-го тура РПЛ

Митрополит Арсений принял участие в торжествах по случаю 445-летия явления Казанской иконы Божией Матери

"Спартак" проиграл "Оренбургу" в матче первого тура РПЛ

В очередном матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский "Спартак" уступил "Оренбургу".

Игра прошла в Оренбурге на стадионе "Газовик" и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Счет на 62-й минуте матча открыл 25-летний аргентинский защитник Матиас Перес. Спустя пять минут второй мяч в пустые ворота красно-белых оформил 20-летний турецкий нападающий Эмирджан Гюрлюк, воспользовавшись грубой ошибкой голкипера Александра Максименко.

Эта победа позволила команде под...

Стиль бохо для жаркого лета: примеры ярких образов

Подбор летних шин на авто: важные критерии и рекомендации

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Выглядим стильно и модно при помощи этих ярких образов

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Оренбург

Экс-игрок Андреев: против Дзюбы было реально тяжело играть

Александр Немец: из Пекина в Москву пришло жесткое указание "Вон из Беларуси!"

Алексей Сёмин

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации

Оренбург на Ria.city

Новости Оренбурга
Оренбург

Объявлены судейские бригады на матчи первого тура МИР РПЛ

В Самарской области пройдет творческий вечер к столетию Булата Окуджавы

Чем заняться дома: Римская империя с Хопкинсом и новый альбом Deep Purple

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Дистрибьюция Музыки.

Ролан Гаррос

Красноярскую теннисистку Мирру Андрееву допустили на Олимпиаду в Париже

19 июля: какой сегодня праздник, что было в этот день

Бренд экологичной одежды первым в мире сообщил о нападении анти-эко-активисток

Станкович о 0:2 с «Оренбургом»: «Спартак» не нашел ответа на агрессивную игру соперника. В следующем туре будем другими, обещаю»

«Спартак» проиграл «Оренбургу» в стартовом туре РПЛ

Молодёжное первенство. ЦСКА вырвал победу в дерби у "Динамо", "Зенит" проиграл дома "Чертанову".