«Любовь» и «За нами стоят города»: В Оренбурге появятся два новых граффити

В Орске и Новотроицке появятся два кластера «Профессионалитета». Сегодня предприятия и техникумы подписали соглашения

Дом с убежищем в Оренбурге три месяца топит фекалиями (видео)

У «Локо» и «Акрона» пять голов и четыре штанги! Старт РПЛ-2024/25 удался

В первом матче РПЛ-2024/25 железнодорожники на своем поле выиграли у дебютанта лиги «Акрона» (3:2). Первый же таймстартовавшего 20 июля чемпионата России-2024/25 выдался очень результативным, хотя поначалу ничто не предвещало голевого пиршества. Дебютант РПЛ «Акрон» показал зубки на первых минутах, не выпуская хозяев с их половины поля. Затем железнодорожники игру от своих ворот отодвинули, но 25 минут ничего опасного у ворот друг друга соперника не создавали. «Локо» никак не мог нащупать свою игру.

Семьи работников заводов АО "Желдорреммаш" стали призерами федерального конкурса «Это у нас семейное»

Филиал «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стал партнером создания образовательно-производственного центра

Стиль бохо для жаркого лета: примеры ярких образов

Кутюрная коллекция Chanel осень-зима 2024

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Оренбургская область

Более 7 миллионов рублей вложено в Ташлинский район компанией "Сладковско-Заречное" в прошлом году

Оренбург

Пожилые оренбуржцы впускали в квартиру «доктора» и оставались без ценностей

ЧМ

Ротенберг о матче звезд КХЛ и НХЛ: «Не терпится увидеть коллег-тренеров, ребят, с которыми прошли огонь и воду, играли на ЧМ, побеждали на Олимпийских играх»