Бастрыкин потребовал отчет по делу о нападении собаки на детей в Оренбургской области

В финал конкурса «Это у нас семейное» вышли 78 семей из ПФО

"Гриша, уходи!": реакция интернет-сообщества на вылет "Урала" из РПЛ

Жители Оренбурга жалуются на состояние парка в Южном. Урал56.Ру проверил территорию

Футболисты

Футболисты "Урала" с трудом вырвали ничью в матче с "Оренбургом"

В Екатеринбурге 19 мая ничьей завершилась встреча футбольных клубов "Урал" и "Оренбург". Счет после финального свистка 3:3. При этом на поле обе команды вышли с одинаковым количеством очков – по 29, на кону стоял вопрос сохранения места в Российской Премьер-лиге.

Гости забили уже на третьей минуте – счет открыл Дмитрий Воробьев. Ответный гол "Урала" был реализован Сильвие Бегичем на 44-й минуте. Уже через шесть минут Мохаммад Горбани обеспечил "Оренбургу" преимущество: 2:1, а затем Матиас Перес увеличил разрыв до...