"Спартак" установил клубный рекорд по количеству нулевых ничьих

На каком этапе сейчас находится благоустройство парка у «китайской стены» в Оренбурге?

Многодетных оренбуржцев поддержат в предпринимательской деятельности

После паводка с улиц Оренбурга вывезли 23 848 кубометров мусора. В некоторых районах свалки продолжают расти

«Крылья Советов» проиграли «Оренбургу» со счетом 2:1

В субботу, 4 мая, «Крылья Советов» в 27-м туре чемпионата РПЛ в гостях встречались с «Оренбургом». Игра окончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Как сообщает пресс-служба самарского клуба, на 24-й минуте встречи главный арбитр Евгений Кукуляк усмотрел игру рукой со стороны нашего футболиста Юрия Горшкова и назначил пенальти, который реализовал защитник «Оренбурга» Матиас Перес — 1:0.  После футболист «Крыльев» Амар Рахманович сравнял счет — 1:1, но на 67-й минуте капитан «Оренбурга» Дмитрий Воробьев забил победный гол — 2:1.

Афиша театра кукол Бурятии "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети - Спектакль "Курочка ряба"

Театрально-кукольные вести из Бурятского театра "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети - Серебряные звездочки засветились в буддийском дацане в Иволге

В Реутове обсудили профессиональное становление инвалидов и лиц с ОВЗ

Саратов: место, где начинается Космос

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Минск

И драники, и сало: Лукашенко угостил Путина в Минске национальными белорусскими блюдами

Оренбург

Сбер

1 км = 100 рублей на благотворительность: или как онлайн принять участие в Зелёном Марафоне Сбера

Оренбург на Ria.city

Новости Оренбурга
Оренбург

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

В красноярской «Планете» закрывается ресторан Тимати Black Star Burger

Юрий Лоза связал шансы Валиевой стать певицей с объемом вложений в раскрутку

В Нижегородской филармонии впервые проходит Международный музыкальный фестиваль «Денис Мацуев представляет: Диалог поколений»

Рафаэль Надаль

Рафаэлю Надалю подмигнул слепой жребий // Первым соперником 14-кратного чемпиона будет четвертая ракетка мира Александр Зверев

Эксперт по семейному капиталу Светлана Петрова: «Мой путь предпринимателя был прямой, как стрела»

23 МАЯ РОССИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА ОТМЕТИЛА СВОЙ 55-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ФОТОРЕПОРТАЖ