Госдума призвала Минпросвещения перенести из-за паводка экзамены в Оренбуржье. ДОКУМЕНТ

Депутат Госдумы Нина Останина вновь требует перенести ЕГЭ и ОГЭ для детей с затопленных территорий Оренбургской области

Самарские «Крылья Советов» на выезде уступили «Оренбургу»

Игра состоялась 4 мая 2024 года.

Самарские «Крылья Советов» в субботу 4 мая на выезде играли с «Оренбургом» в 27‑м туре российской премьер-лиги (РПЛ).

В Оренбург самарцы приехали после домашней нулевой ничьи с «Краснодаром», а хозяева подошли к этому матчу с серией из четырех поражений подряд.

В этом матче победа осталась за «Оренбургом», «Крылья» уступили со счетом 1:2. Гости забили во втором тайме, сравняв счет. Спустя чуть более десяти минут хозяева снова вышли вперед и уже не упустили преимущество.

Сотрудники СЛД «Курск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» продолжают проводить экологические акции

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Киев

Europe1: Запад готовится убедить Зеленского принять принцип переговоров

Культура

В Бурятии театр готовит премьеру о войне СССР и Монголии с Японией: Россия, Культура, Победа

Оренбург на Ria.city

Новости Оренбурга
Оренбург

В Оренбургской области выбрали проекты благоустройства парков, которые реализуют в 2025 году

Певица Наташа Королева даст концерт в Пятигорске

«Невероятен»: Лео Канделаки рассказал о работе с Сергеем Шнуровым

Пианист Мацуев: "Спартаку" нужно менять стратегию, чтобы бороться за чемпионство