Оренбургский филиал компании «Ростелеком» возглавила Татьяна Сальникова

В Оренбурге закрывают поликлинику №5 на ул. Новой? Это не совсем так

Доходы, поступившие в бюджет Оренбурга в 2023 году, превысили расходы почти на 60 млн руб

«Динамо» из Махачкалы — впервые в РПЛ, а вот «Нижнему» пора в Первую Лигу. Футбольный сезон — на финишной прямой

ФК «Ростов» обыграл «Оренбург» в домашнем матче

Ростовская область, 29 апреля 2024. DON24.RU. Футбольный клуб «Ростов» обыграл «Оренбург» в домашнем матче в 26-м туре РПЛ. Итоговый счет – 2:1.  Счет открыл «Оренбург» на 13-й минуте игры. Первый гол «желто-синим» удалось забить только к 81-й минуте. Его команде принес Роналдо.  Фото: Денис Демков Победный мяч в компенсированное время забил Комличенко. Сейчас «Ростов» занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ.

Создание Сайтов. Создание веб сайта. Создание сайта html. Создание сайтов цена. Создание и продвижение сайтов. Создание сайта с нуля. Создание интернет сайта.

Электрические зубные щетки Revyline RL010 White и зубную пасту Revyline Smart заказать в Якутске

Как поделиться местоположением в WhatsApp: пошаговое руководство

Футболисты ФК «Динамо Пушкино» заняли второе место в межрегиональном турнире Laffy Cup 2024

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Оренбургская область

Беседки, баня, недостроенный дом: 24 тысячи гектаров Бузулукского бора оказались под водой из-за наводнения

Минск

Президент Камеруна получил послание от Президента Лукашенко

Тревел-тату как искусство: Яндекс Плюс запустил проект «Из путешествия – с татуировкой»

Оренбург на Ria.city

Новости Оренбурга
Оренбург

«Зенит» забил пять мячей «Ахмату», «Балтика» оказалась на грани вылета из премьер-лиги

В Душанбе открылась книжная выставка, посвящённая Юлии Друниной и Булату Окуджаве