Предприниматели могут. Системы РЭБ на передовой спасают жизни бойцов

Весенние сплавы. Команда самарцев вот уже более 20 лет проводит байдарочные «маевки» на реках России

Глава МЧС РФ Куренков поручил принять меры, чтобы не допустить серьезные паводки

«Какой-то сюрреализм». Карпин – о победе над «Оренбургом»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал матч с «Оренбургом», выигранный его командой на последних минутах – 2:1. «Какой-то сюрреализм. У «Ростова» было все — и игра, и моменты, но счет на табло этого не отображал. В перерыве думал: как это вообще возможно – 0:1 при такой игре. Кстати, уже не первый матч пропускаем дурацкие голы, это начинает напрягать. Если бы у нас не было моментов, тоже было бы плохо, но они были. Просто не забивали. Иногда случаются матчи, когда в принципе не залетает ничего.

Стало известно, куда неожиданно и массово устремились российские туристы на майские: это оказался вовсе не обычный курорт, а работающий по специальному закону

Глава Центробанка РФ: "Я вижу в ЦФА большой потенциал"

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия

Lamoda запустила бренд мужской одежды и обуви Mademan

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Оренбург

Будущее российской армии: курсанты Суворовского училища наблюдали за пуском «Союз»

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

Кубок

Каратисты завоевали бронзу на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Танкограда»

Оренбург на Ria.city

Новости Оренбурга
Оренбург

До конца года специалисты оренбургского Росреестра обследуют геодезические пункты в 24 муниципалитетах области

Этюд поэтический «А мы с тобой, брат, из пехоты…» к 100-летию со дня рождения Б.Ш. Окуджавы

Пианист Мацуев: "Спартаку" нужно менять стратегию, чтобы бороться за чемпионство

Телеведущего Урганта исключили из концерта памяти Окуджавы "Заезжий музыкант"