Вильфанд предупредил о сохранении заморозков в ряде регионов европейской части России и на Урале

«Политический вопрос». В Севастополе началось предварительное внутрипартийное голосование Единороссов

Доходы, поступившие в бюджет Оренбурга в 2023 году, превысили расходы почти на 60 млн руб

ФК «Ростов» обыграл «Оренбург» на последних секундах матча — 2:1

Футбольный клуб «Ростов» вырвал победу на последних секундах в матче против «Оренбурга». Встреча завершилась со счетом 2:1.

Игра состоялась в рамках 26-го тура РПЛ (прим. — Российская Премьер-Лига) 29 апреля на домашнем стадионе «желто-синих» — «Ростов-Арене». В первом тайме ростовчанам не удалось забить ни одного гола. Гости открыли счет на 13-й минуте.

Во второй части матча хозяева свели игру к ничьей. На 80-й минуте Сесар Роанлдо головй отправил мяч в ворота после подачи Даниила Уткина.

Сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили ветеранов с Днём Великой Победы

В РМАТ ПРОШЕЛ I БИЗНЕС-ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ РМАТ 1999-2023 ГОДА ВЫПУСКА, ПОСВЯЩЕННЫЙ 55-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ АКАДЕМИИ

Против незаконного визита Лукашенко в оккупированный и деарменизированный Карабах высказался не МИД Армении, а Тихановская. Фоторяд

Туристов из каких российских городов больше всего любят в Турции и Египте: россиянка поняла, каких русских там больше всего ждут

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Оренбургская область

Владимир Путин поручил до конца лета восстановить жилой фонд в Оренбургской области, который пострадал от паводков

Собянин проверил, как продвигается капремонт детской поликлиники №125

Подмосковье

Открытие восьмого сезона программы «Военные оркестры в парках» в Подмосковье

Оренбург на Ria.city

Новости Оренбурга
Оренбург

«Зенит» забил пять мячей «Ахмату», «Балтика» оказалась на грани вылета из премьер-лиги

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Россия, Культура, Театр и Дети - о ПДД детям показали артисты постановку в театре кукол Ульгэр в Бурятии

Театр и Культура, Россия и Дети: 15 мая театр кукол Ульгэр представил спектакль «Мүнгэн мүшэдүүд» в стенах Художественного музея для первых классов гимназии №29 Улан-Удэ