Подмосковный арбитр рассудит «Локомотив» и воронежский «Факел»

Файзуллин: Чрезвычайная ситуация будет объявлена в Омской области из-за паводков

Историческое здание оренбургского казачьего войска выкупили частники

Футбольный клуб «Ростов» одержал победу над «Оренбургом»

Футбольный клуб «Ростов» обыграл «Оренбург» в матче 26 го тура Российской премьер лиги. Встреча прошла на стадионе «Ростов-Арена» и завершилась со счётом 1:2 Уже на 13‑й минуте гости поля открыли счёт в матче — гол забил Хорди Томпсон. У «Ростова» было много моментов в первом тайме, но реализовать их не удалось. На 80-й минуте счёт в матче сравнял Роналдо. И на последних минутах Николай Комличенко вывел жёлто-синих вперёд. В следующем туре ФК «Ростов» сыграет гостевой матч с московским «Локомотивом».

Lamoda запустила бренд мужской одежды и обуви Mademan

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия

Новая попытка азербайджанских вандалов исламизировать армянское культурное наследие в оккупированном Шуши

С чем носить джинсовое платье этой весной: примеры образов

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Оренбург

Как упала доступность жилья в России и что будет дальше. Исследование

Юрий Лужков

Новые городские проекты в сотрудничестве с парком Юрия Лужкова готовит Фонд Юрия Лужкова

Оренбург на Ria.city

Новости Оренбурга
Оренбург

«БЛИЦ», «БИТВА СТРАТЕГИЙ», «ДУАТЛОН» инсайд новых дисциплин в спортивном программировании

Хедлайнером GARAGE FEST Игора Драйв станут Диана Арбенина и «Ночные Снайперы»

30 мая «Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитаже

В Российском национальном Музее Музыки пройдет концерт «Курские Песни 2.0»

Несчастный случай произошел на судостроительном заводе Томской области

Азаренко вышла в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Риме

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

Состоялась Байкальская театральная школа в Бурятии: Россия и Культура, Дети

Оренбургский суд продлил домашний арест экс-сотруднице прокуратуры

Аналитики оценили изменение высоты новостроек в городах России за 5 лет

Четверть жителей Ярославля активно занимаются спортом, а бег — в топе популярных видов спорта