Оренбургская область получила 52,5 млн руб на обустройство туристских центров городов

Автоэксперт Шкуматов: китайское авто могло вспыхнуть из-за дешевых деталей

Новая волна заморозков ударит в середине мая: погода на завтра продолжает удивлять

На чужой беде не наживутся. За мародерство во время потопов могут посадить

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1

"Балтика" в Калининграде, на "Ростех Арене" при 14 046 болельщиках обыграла московский ЦСКА со счетом 3:1 в матче 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024. Первые три мяча в матче сумели забить футболисты "Балтики". Сперва, на 50-ой минуте открыл счет в поединке Кристиян Бистрович, успешно реализовав пенальти. После чего, на 77-ой минуте, второй мяч в ворота футбольного клуба ЦСКА направил Алекс Фернандес после точной передачи от Данилы Козлова. И уже третий мяч в матче, на 85-ой минуте...

Новые городские проекты в сотрудничестве с парком Юрия Лужкова готовит Фонд Юрия Лужкова

C 13 по 19 мая 2024 года проходит Неделя профилактики повышения артериального давления