Мэр Орска заявил, что уйти в отставку в период паводков «не по-человечески»

В Бузулук и Оренбург приедет «Поезд Победы»: даты и программы

В Башкирии на трассе столкнулись «восьмерка» и «Лада Калина»: два человека пострадали

РПЛ назвала имена футболистов, претендующих на звание лучшего игрока сезона

Футбол: «Краснодар» не отпускает «Зенит», а «Сочи» никак не выберется со дна

Состоявшийся же тур еще в минувшую пятницу открывали «Краснодар» и воронежский «Факел». После домашнего поражения от «Зенита» болельщики, конечно же, ждали от «быков» победы. И эти ожидания оправдались. «Краснодар» выиграл со счетом 2:0. Голы во втором тайме забили Виктор Са и Кордоба на 60-й и 86-й минутах.