Отключение электроэнергии 2 мая

Электроснабжение социально значимых объектов восстановили в Орске

Жители Орска за два дня перевели мошенникам свыше 10 млн рублей

Реверсивное движение и затор на 60 километров: хроники паводка в Сибири

«Оренбург» — «Динамо» — 1:4. Карраскаль забил четвертый гол гостей в матче Кубка России. Видео

Полузащитник московского «Динамо» Хорхе Карраскаль забил четвертый мяч в ворота «Оренбурга» в матче первого этапа 1/2 финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России.

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Оренбург

Что делать жителям Оренбургской области, которым негде разместиться на период восстановления своего дома? Существует три варианта

Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Оренбург на Ria.city

Новости Оренбурга
Оренбург

Оренбургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»

100 лучших сольных песен The Beatles - 4

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

В Башкирии автоинспекторы сопроводили машину с рожающей женщиной до роддома

Сотрудники института истории и культуры Ульяновска отправились в Оренбург на конференцию

Удаление Волкова, отставка Юрана, фиаско ЦСКА и развязка в Ростове на 96-й минуте: чем запомнился 26-й тур РПЛ

Военнослужащие Владимирского ракетного объединения одержали победу в испытаниях "Безопасная среда"