Полицейские Оренбурга вернули похищенный велосипед студенту

Восстановлено движение по участкам дорог в трех муниципалитетах Оренбуржья после паводка

Оренбургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Росгвардейцы в Оренбурге написали «Диктант Победы»

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

С 18 по 28 марта в Ханты-Мансийске (ХМАО-Югра) в рамках комплексных спортивных соревнований Зимние Игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» проходил финальный круг чемпионата России по следж-хоккею. Золотые медали соревнований и 7-й титул чемпионов России завоевал следж-хоккейный клуб «Югра». В финальной серии югорские следж-хоккеисты со счетом 3:2 одержали победу над командой «АКМ» из Тульской области. Бронзовым призёром соревнований стал СХК «Удмуртия им. В.Н. Кузнецова». Далее места распределились следующим образом...

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Оренбург на Ria.city

Новости Оренбурга
Оренбург

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах

В Оренбуржье пройдут памятные мероприятия, посвящённые 79-й годовщине Великой Победы