Из Орловской области выдворили шесть нелегальных мигрантов

Депутаты горсовета Орла решили сбалансировать городской бюджет с помощью туристического налога

Орловцы ходят в суд с «травматами» и электрошокерами

Орловская дзюдоистка Шмелёва взяла бронзу Чемпионата России

В Сочи в эти дни проходит Чемпионат России по дзюдо. Представителям Орловской области уже удалось завоевать медаль.

На участие в соревнованиях прибыли 530 спортсменов из 62 регионов страны. Среди них есть атлеты мирового уровня – медалисты чемпионатов Европы, мира, турниров «Большого шлема», Мировой серии и т.д.

Орловскую область на чемпионате достойно представила Антонина Шмелёва. Она завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 78 килограммов.

«Наша дзюдоистка в первом круге победила москвичку Веронику Ордову...

Toxi$ в VK Stadium: выиграй билеты на Like FM

СКАЗОЧНОЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ: БЫВШИЙ ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСЕЙ ПОХАБОВ РАЗОБЛАЧАЕТ ЛЖЕЭЗОТЕРИКОВ В НОВОМ СЕЗОНЕ «АНТИМАГИИ»

Психоаналитик Марианна Абравитова: как взрослому человеку проработать детскую травму, не обращаясь к психологу

Примеры образов для женщин, которые знают себе цену

Губернатор Орловской области Андрей Клычков

Орловская область

Болеем за наших спортсменок

Авто

Оборудование, лодки и электроприборы стали чаще доставлять в маркетплейсы в 2024 году

В Китае стартовали масштабные гастроли Мариинки

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

Президент «СКА-Ростов» Баста высказался об игре Глушакова, Набабкина и Жиркова

Игорь Бутман — о Московском джазовом оркестре и предстоящем туре

Спортивный врач назвал причину возможной ампутации яичка Рублева

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

В Орле назвали дату открытия ежегодной новогодней ярмарки

Развитие отечественной автомобильной промышленности

О развитии технологичности в АПК

Стали известны финалисты Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2024