Команду Орловской области наградили за успешные практики оказания помощи детям с психоэмоциональными травмами на Всероссийском форуме

Орловский боксер Эдуард Трояновский поборется за титул «Суперниндзя»

В Орловской области снизят уровень бедности

ФК «Орёл» проиграл дублю «СКА-Хабаровск»

В Хабаровске на стадионе «Энергия» завершился матч в рамках 27-го тура Второй лиги «Б» с участием команды «СКА-Хабаровск-2» и ФК «Орёл». В этот раз удача вновь оказалась не на стороне орловской команды. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу хозяев.

На пятой минуте матча «СКА-Хабаровск-2» открыл счёт. Гол забил Александр Максименко. Игра проходила с территориальным преимуществом хабаровчан. Орловцы имели шансы сравнять счёт, но сделать этого не удалось. Второй гол в ворота орловского вратаря Павла Земскова прилетел на 55-й минуте.

Больные фантазии: 10 недугов, на которые мы все жалуемся, хотя их не существует

Кто вас только этому научил? Эти 7 пищевых привычек из детства портят вам жизнь

Названы планы авиакомпаний и туроператоров по зимним перелётам в Таиланд: спланируйте себе отдых правильно

«Профессиональное завтра»: студенты МГППУ - призеры конкурса студенческих проектов

Губернатор Орловской области Андрей Клычков

Минск

Лукашенко: Минск согласовал с ГК «Роснефть» изучение недр Гомельской области с

Орёл

Орловские верующие помогут Курской области с перевязочными материалами

Зима 2024-2025 годов будет в России не такой уж теплой: прогноз погоды для Москвы и других регионов

В Петербурге продают плакат с подписью Виктора Цоя за 3,8 млн рублей

Ирина Винер соберет российских звезд и чемпионов в своем Дворце гимнастики на гала-концерте «Мы верим твердо в героев спорта»

В тени победы Медведева над Циципасом: Эрика Андреева неожиданно выбила младшую сестру Мирру с турнира WTA в Ухани

EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!

Поймайте его, если сможете: 17 октября в прокат выходит картина Дмитрия Клепацкого «Схватка»

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

В Орле пройдет Гала-концерт победителей IX Межрегионального конкурса «Троицкие обереги-2024».