В Орле стартовал патриотический слет «Путь героя»

Четверть жителей Орловской области перешагнули 60-летний рубеж

В осенний призыв из Орловской области Вооруженные силы РФ пополнят около 400 парней

Четверть века на арест // Основателя торговой сети ищут по обвинению в убийстве 26-летней давности

Сотруднице липецкого УМВД присвоили мастера спорта России за точную стрельбу

Анна Шалимова представляет региональную полицию на ведомственных соревнованиях с 2022 года. Инженер-электроник дежурной части УМВД России по Липецкой области Анна Шалимова стала обладательницей звания мастера спорта России. Девушка поучаствовала в шести Всероссийских чемпионатах МВД России по служебно-прикладному спорту. Анна стала первой в Орловской области в стрельбе из боевого пистолета. Также ей покорился пьедестал «троеборья» в Липецкой области, где она заняла второе место в личном зачёте.

Как адаптировать коллектив к новым вызовам и изменениям

Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стала серебряным призёром турнира по мини-футболу «Рабочее первенство»

Banyan Tree Vabbinfaru: экологичная роскошь