Орловцы оказались чемпионами Черноземья по автокредитам

В Орле на вокзале начали вакцинировать от гриппа

Орловская семья грибников, заблудившаяся в лесу, вышла на звук пожарной сирены

На центральной площади Орла устанавливают сцену

Брянские бодибилдеры стали призёрами Кубка ЦФО

Команда брянских бодибилдеров стало бронзовым призёром Кубка ЦФО. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.  В Орле прошёл Кубок Центрального федерального округа по бодибилдингу. «Золото» турнира досталось брянским спортсменам Алексею Сычу и Даниилу Захарову. Второе место заняли Виктория Азарова и Диана Беляева. В командном зачёте брянская сборная стала бронзовым призёром.

Баста и Сергей АРУТЮНОВ - несостоявшийся дуэт. Имя вокалиста “Проекта НаЗаре” раскрыто.

Ожидание Шёнберга // Оратория «Песни Гурре» на Фестивале РНО

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Уотерс: Запад лгал, Асад не применял химоружие в Сирии

Основатель Pink Floyd заявил о попытках Запада очернить Путина

Блинкова и Шериф стали победительницами парного разряда турнира WTA-250 в Монастире

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Раскрыта тайна трека “На Заре 2020”. Вокалистом проекта “НаЗаре” является финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ. Несостоявшийся дуэт АРУТЮНОВА и его наставника Басты.

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. Раскрыто имя вокалиста, исполняющего хит “На Заре 2020”

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?