В Орловской области в середине сентября зацвели фруктовые деревья

Орловская власть профинансирует ценные призы для победителей значимых спортивных мероприятий

Орловчане скоро посоревнуются в практической стрельбе

В Орловской области в тройном ДТП пострадали четыре человека

ФК "Орел" уступил подмосковному "Космосу"

15 сентября на Центральном стадионе Орла в рамках 23 тура Первенства России по футболу LEON 2 Лига Б группа 3 ФК "Орел" принимал ФК "Космос" из подмосковного Долгопрудного. Обе команды вели беспроигрышные серии. И обе были настроены на победу. (К слову, матч первого круга между командами завершился победой из Долгопрудного со счетом 2:1.) Счет в этой игре открыл "Космос" в первом тайме. Со счетом 0:1 команды ушли на перерыв. Во втором тайме...

Письма карабахских детей президенту РФ не спасли Арцах от этнических чисток. Фоторяд

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?

Как понять, что человек нуждается в наркологической помощи?

Как с наступлением осени поддерживать дофамин в норме?

Губернатор Орловской области Андрей Клычков

«Прибыль от арендного бизнеса». Симферополь и Севастополь в числе регионов, где самая низкая доходность комнат

Гайд по goodbyeDPI с графическим интерфейсом: установка и настройка для быстрой загрузки YouTube

Баста

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. Раскрыто имя вокалиста, исполняющего хит “На Заре 2020”