Орловец украл фотоловушку в лесу

«Ошибок на миллионы» у орловцев стало значительно меньше

Дочь Успенской госпитализирована с травмой головы: подробности

ФК «Орёл» одержал сокрушительную победу над «Коломной»

В воскресенье, 8 сентября 2024 года, футбольный клуб «Орёл» порадовал своих болельщиков крупной победой в матче против «Коломны». Игра завершилась со счётом 4:0 в пользу орловцев. Об этом сообщил Орелtimes 8 сентября 2024 года.

Матч проходил на выезде, и с первых минут было очевидно, что «орлы» настроены только на победу. Уже в первом тайме игроки ФК «Орёл» забили три мяча в ворота соперника, а во втором — ещё один. Голами отличились Артём Лукша, Иван Ставцев, Максим Дмитриев и Дмитрий Копылов.

Неделя сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости

Фестиваль «Приволжская фиеста» 2024 – это незабываемые эмоции!

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Музыка объединяющая народы

Губернатор Орловской области Андрей Клычков

Орёл

В Орловской области родители почти 10 тысяч детей получили выплаты на школьную форму: воспользоваться этой льготой можно до 30 сентября

Спартак

Спартак – Динамо Москва где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры Фонбет Чемпионат КХЛ 12 сентября

Орёл на Ria.city

Новости Орла
Орёл

Конкурсы в рамках поддержки социальных инициатив

Алсу, Сергей Лазарев, Лариса Долина и другие звезды на концерте «День знаний в кругу семьи»

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

«Не знал ни русского, ни английского»: Игорь Крутой рассказал, чем зацепил его Денберел Ооржак

Дмитрий Турсунов

Дмитрий Турсунов рассказал о специфических условиях на теннисных турнирах в Китае

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

ВАЖНО! СМИ Ирана. Mehr: Складывается впечатление, что РФ допустила просчет в управлении риском, связанным с «Зангезурским коридором»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года