Клычков: «Я не собираюсь вводить платные парковки в данное время»

Скончался Егор Щекотихин

Цены на новостройки в Орле «замерли»

Домашний матч ФК «Орёл» посетило рекордное число болельщиков

Домашний матч, где ФК «Орёл» разгромил белгородский «Салют», посмотрели 4137 человек. Это самая посещаемая игра 1/64 финала «Пути регионов» в рамках Кубка России. Об этом сообщил околоправительственный тг-канал «ТЕЛЕГРАММЫ ИZ ОРЛА».

Напомним:матч состоялся 4 сентября. Орловские футболисты победили со счётом 4:2. Голы забили Иван Ставцев, Максим Дмитриев и Дмитрий Меркулов, который отличился дублем.

Следующую игру в национальном кубке ФК «Орёл» также сыграет при домашних трибунах.

Коллекция Marella «Le Muse» осень-зима 2024-2025

Яркие и стильные образы для женщин на осень

“Фанагория” получила сразу 7 высоких наград Международного конкурса Asia Wine Сhallenge в китайском Гонконге

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Губернатор Орловской области Андрей Клычков

Орёл

Регоператору поручили проводить прямые эфиры

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье