Дважды за сутки жители многоквартирных домов Орла просили спасателей поймать летучих мышей

В Орловской области скорректировали порядок изъятия детей

В Орле на Щепной площади планируется строительство 17-этажного дома

Развитие транспортной системы Орловской агломерации обойдется в 74 миллиарда

«Орлы» победили белгородский «Салют»

На стадионе им. Ленина в Орле 4 сентября состоялся матч 1/64 финала Пути регионов FONBET Кубка России. На поле встретились ФК «Орел» и ФК «Салют Белгород». Первый там закончился не в пользу орловской команды: соперник лидировал со счетом 0:2. Однако во втором тайме нашим футболистам удалось кардинально изменить ход игры - забить четыре мяча в ворота белгородцев. Итог встречи: 4:2. Орловский ФК вышел в четвертый раунд Кубка России. Соперником команды станет один из клубов Первой лиги, сообщила пресс-служба губернатора.

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

Годовая отчетная конференция Объединенного Совета ветеранов АО «Желдорреммаш» прошла в Челябинске

Пластический хирург Мадина Байрамукова: с помощью каких бьюти-средств можно подтянуть грудь

Деловые мероприятия на выставке «Интерткань-2024. Осень» 10-12 сентября

Губернатор Орловской области Андрей Клычков

Интернет

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Желдорреммаш

Уссурийский дизельремонтный завод обновляет свое оборудование за счет инвестиций