Орловский благотворительный Фонд «Содействие» стал победителем всероссийской премии «Жить вместе»

Во Мценске незаконно уволили работницу автолавки

Более 40% орловских трудящихся вовлечены в малый и средний бизнес

50 листов ОСБ-плит и пять кубометров пиломатериалов для блиндажей передали орловчане бойцам в зону СВО

Уроженка Псковской области стала призёром Кубка России по спортивному ориентированию

Спортсменка из Псковской области Екатерина Никитина стала бронзовым призёром Кубка России по спортивному ориентированию, который прошёл в Смоленской области с 23 по 25 августа. Об этом сообщается в группе «СКО-Русь» в соцсети «ВКонтакте».

Первое место классической гонки с общего старта завоевала Ольга Шмайлова из Санкт-Петербурга. Второе место досталось представительнице Новгородской области Юлии Новиковой. Замкнула тройку лидеров спортсменка из Псковской области, представляющая Новгородскую область, Екатерина Никитина.