В Орловской области не могут найти желающих на разработку ПСД школы в деревне Овсянниково

Спортсмены из Дмитрова завоевали три медали на первенстве по рукопашному бою

Два спортсмена региона стали чемпионами мира по рукопашному бою

Под Орлом банку не дали забрать заложенный автомобиль

В Орле завершились чемпионат и первенство мира по рукопашному бою. Более 300 спортсменов из 23 государств Европы, Азии, Африки и Южной Америки оспаривали звание сильнейших. По результатам поединков представители Самарской области завоевали четыре медали. Чемпионат мира:  Руслана Саламова (тренер В. Цибарт) - золото  Мухаммад Юсупов (тренер А. Старостин) - золото  Екатерина Сергеева (тренер В. Цибарт) - бронза Первенство мира:  София Ежова (тренер А. Старостин) - серебро   Фото:   минспорта СО

Бренд I.B.W. представил круизную коллекцию

Яркие бренды бельевой моды на выставке dreams by CPM

BIA Technologies наградила победителей международного конкурса математических докладов Best Paper Award

Токсиколог Кутушов назвал топ продуктов для активной работы мозга

Губернатор Орловской области Андрей Клычков

Орёл

Клиника международного уровня заработала в городе Южно-Сахалинске, она станет базой филиала вуза

Орёл

Премьер-министр РФ Мишустин подписал постановление по эксплуатации беспилотных трамваев

Пять лучших специалистов Уссурийского ЛРЗ поедут на Всероссийский корпоративный конкурс профмастерства

Танец тотемов, парад, ритуальный обряд, презентация семей. В Якутске отпраздновали «Кочевье – 2024»

Волочкова объяснила, почему поддерживает Пугачеву

Новак Джокович

«Невероятное счастье и… нечто небывалое»: как Джокович выиграл Олимпиаду и стал величайшим теннисистом в истории

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Облсуд оставил в силе приговор о сбитом велосипедисте

Семь медалей выиграли астраханские рукопашники на первенстве России среди школьников

Аварийный субъект: появился рейтинг дорожной безопасности регионов