В погоне за новым орловчанка чуть не лишилась старого: женщина забыла в ювелиром магазине своё кольцо стоимостью около 12 тысяч рублей

Семь медалей выиграли астраханские рукопашники на первенстве России среди школьников

Страховщики засудили пьяного водителя, устроившего тройное ДТП

Пострадавшие от паводков в Забайкалье получат выплаты на следующей неделе

Почти 400 медиков пришли работать в больницы Орловской области

В больницы Орловской области пришли работать почти 400 новых сотрудников. Это стало возможным благодаря программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер», которые были инициированы президентом РФ. Об этом сообщили Вести-Орел 9 августа 2024 года.

В регион приехали 288 врачей и 104 фельдшера. Большинство из них присоединились к коллективам Плещеевской и Покровской центральных районных больниц.

С 2024 года перечень медицинских работников, которые могут получить выплаты по программам, расширился.

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»

Счастливый сотрудник – эффективный сотрудник: как позитивная атмосфера в компании влияет на успех?

Слесарь СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» - лауреат Всероссийского фестиваля «Семья России»

Сеть клиник «Будь Здоров» усилит направление по контролю качества медицинской помощи

Губернатор Орловской области Андрей Клычков

Орёл

В Орловской области на строительстве ФАПа похитили 8,7 млн рублей

Спорт

Спорт для будущего: в Чеченской Республике стартует масштабный проект по спортивному программированию для школьников и студентов

Орёл на Ria.city

Новости Орла
Орёл

Изменились маршруты поездов, проходящих через Орловщину

В Перми на эспланаде выступит Вячеслав Бутусов

Пять лучших специалистов Уссурийского ЛРЗ поедут на Всероссийский корпоративный конкурс профмастерства

Новый сезон в Мариинском театре откроется Торжественной мессой Бетховена

На концерт Башмета и победителя шоу Маска в Ярославле можно будет попасть бесплатно или от 200 рубле

Хэрриет Дарт

Диана Шнайдер в упорной борьбе обыграла Хэрриет Дарт в первом круге турнира в Торонто

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

ВСТРЕЧИ С ЖИТЕЛЯМИ

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле