Сегодня ночью Орёл принял ещё 82 жителя Курской области. Среди них – 24 ребёнка.

Людей разместили в пунктах временного пребывания.

Всего в регион из Курской области прибыло 343 человека, из которых 118 – дети, сообщает тг-канал «ТЕЛЕГРАММЫ иZ ОРЛА».

Ранее стало известно, что в Орле на улице Максима Горького, 37 (гостиница «Русь») открыт круглосуточный пункт приёма граждан для временного размещения.

Для вынужденных переселенцев из приграничных районов Курской области открыты четыре «горячие линии»...

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

«Как приручить бизона»: Детское радио приглашает окунуться в мир Дикого Запада

Сразу 34 провинции Таиланда окажутся под ударом: сильнейший муссон накрывает королевство, туристов предупреждают о неизбежных наводнениях

Как записать брата в телефоне

Губернатор Орловской области Андрей Клычков

Орловская область

Подписан закон о государственно-частном партнерстве (ГЧП) в космосе

Орёл

Желдорреммаш

Пять лучших специалистов Уссурийского ЛРЗ поедут на Всероссийский корпоративный конкурс профмастерства

Норильский мерзлотный центр получил диплом Международного конкурса НОПРИЗ

На концерт Башмета и победителя шоу Маска в Ярославле можно будет попасть бесплатно или от 200 рубле

Хэрриет Дарт

Диана Шнайдер в упорной борьбе обыграла Хэрриет Дарт в первом круге турнира в Торонто

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

Слесарь СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» - лауреат Всероссийского фестиваля «Семья России»

Аварийный субъект: появился рейтинг дорожной безопасности регионов

Триумфальным назвали выступление на чемпионате и первенстве мира по рукопашному бою брянских спортсменов