О развитии Дальнего Востока

О Нацпроекте «семья»

208 млрд рублей банковского финансирования привлек малый и средний бизнес при помощи «зонтичных» поручительств

Тело погибшего разведчика из Орловской области так и не нашли в зоне СВО

Орловчане завоевали 8 медалей в рамках Чемпионата и Первенства Мира по рукопашному бою

В городе Орле завершились Чемпионат и Первенство мира по рукопашному бою, которые собрали около трёхсот спортсменов из 28 стран мира. Это представители Германии, Нидерландов, Бахрейна, Греции, Египта и многих других. Турниры проходили с 3 по 6 августа в ТМК ГРИНН. 14 спортсменов из сборной России пополнили копилку спортивных побед страны, завоевав чемпионские пояса. Также в эти дни проходили Всероссийские соревнования и Первенство России и по рукопашному бою среди мужчин и женщин, а также среди юношей и девушек 12-15 лет.

Артист госцирка Бурятии о работе в цирке - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле