Российские регионы предложили помощь Курской области

Российское правительство выделит в 2025-2028 годах еще 46 млрд рублей для рекультивации опасных отходов на предприятиях и полигонах

В Орле скончался артист Владимир Крашенинников

Четверо брянских спортсменов стали призёрами чемпионата Мира

Четверо брянских спортсменов стали призёрами чемпионата Мира. Об этом сообщили в Брянской областной Федерации рукопашного боя.  В Орле прошли чемпионат и первенство мира по рукопашному бою. В нём участвовали и воспитанники спортшколы  «Торпедо» Брянска.  Так, в финальном поединке выиграл Александр Горохов. Он стал чемпионом Мира. Серебряную медаль завоевал Кирилл Иванцов. Бронзовыми призёрами чемпионата стали  Владлена Иващенкова и Зубенко Мария.

Открытие фестиваля «Каспийские сезоны - 2024»

Коричневый цвет молодит: примеры стильных и элегантных образов

Самые полезные продукты для сердечно-сосудистой системы

Турист искупался в Турции в море и погиб в муках после ампутации ноги в результате подхваченной плотоядной инфекции

Губернатор Орловской области Андрей Клычков

Орёл

В Самаре прошел открытый спецпоказ фильма «Она танцует»

Свыше 2,5 тыс. случаев заболевания коронавируса выявили в столице за неделю

PR time

Театр «Русский балет» представляет постановку балета  «Щелкунчик» на сцене Михайловского театра

Новак Джокович

«Невероятное счастье и… нечто небывалое»: как Джокович выиграл Олимпиаду и стал величайшим теннисистом в истории

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

Итоги в цифрах

Обращение иерея Александра Туховского

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Слесарь СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» - лауреат Всероссийского фестиваля «Семья России»

Аварийный субъект: появился рейтинг дорожной безопасности регионов

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле