Жительница Мценска предстанет перед судом за избиение несовершеннолетней

Цифровая модернизация в разных сферах экономики

Реализация кадрового потенциала

Экологическое благополучие

Спортсмены из Костромы завоевали пять медалей на чемпионате мира по рукопашному бою

В Орле с 3 по 7 августа проходит чемпионат и первенство мира по рукопашному бою. На открытии соревнований в ГРИНН-Центре собрались около 300 спортсменов из 28 стран, в том числе России, Белоруссии, Китая, Вьетнама, Германии, Греции, Казахстана, Армении, Гаити, Камеруна, Бахрейна, Нидерландов и многих других.

В составе сборной России - костромские спортсмены: Владислав Борш, Максим Вакуров, Сергей Твердохлеб, Даниил Лобков, Роман Силагадзе и Екатерина Пушкарева.

По информации школы олимпийского резерва "Динамо" им.

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Рустэм Султанов возродил в «Звёздном доме» традиции космического поп-рока

Слесарь СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» - лауреат Всероссийского фестиваля «Семья России»

Звезды Детского радио выступили на празднике для всей семьи «Достигая цели!»

Губернатор Орловской области Андрей Клычков

Происшествия

Московско-Курская транспортная прокуратура провела выездное совещание по вопросам снижения уровня непроизводственного травматизма

Желдорреммаш

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер посетил Оренбургский ЛРЗ Желдорреммаш в рамках празднования Дня железнодорожника

Орёл на Ria.city

Новости Орла
Орёл

Пресняков мог приехать лечиться в РФ из-за нехватки денег на медицину в США

Кажетта Ахметжанова: традиции и приметы на Медовый спас

Верник о своей новой книге про Плисецкую: «Почувствовал в ней другого человека»

Шнурову запретили пить алкоголь за три дня до концертов

Новак Джокович

Парижский прииск Новака Джоковича // Он выиграл золото на своей пятой Олимпиаде

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Обращение иерея Александра Туховского

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

Итоги в цифрах

Не стало актера из фильма «Тихий Дон» Крашенинникова

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле