Премьер-министр РФ Мишустин подписал постановление по эксплуатации беспилотных трамваев

Проливной дождь затопил орловские улицы и здания

«Один народ»: в Курске выстроились очереди для сдачи крови раненным при атаке ВСУ

В Орле очередную яму заделали подручными средствами

Боец завоевал путёвку на чемпионат России по рукопашному бою

Саратовский боец завоевал путёвку на чемпионат России этого года по рукопашному бою.Как сообщили в областной федерации этого вида спорта, такое право получил Ренат Камсваев из клуба "Авиатор" (тренер Рогов), который занял второе место на Всероссийских соревнованиях в Орле, посвященных Дню освобождения города от фашистских войск.Там же прошло первенство России по рукопашному бою среди школьников. На нем Леонид Ситалиев (с/к "Тигр", Пугачёв, тренер Ахметов) и Злата Бугрова...

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Открытие фестиваля «Каспийские сезоны - 2024»

Рустэм Султанов возродил в «Звёздном доме» традиции космического поп-рока

Названы Топ-5 стран, где россияне больше всего покупают жильё: Турция вылетела с первого места в аутсайдеры - все бегут из этой страны

Губернатор Орловской области Андрей Клычков

В путь-дорогу: подборка полезных мобильных приложений для водителей

PR time

Театр «Русский балет» представляет постановку балета  «Щелкунчик» на сцене Михайловского театра

"Спартак" обыграл "Крылья Советов" в третьем туре чемпионата России

Орёл на Ria.city

Новости Орла
Орёл

Перспективы углеродного регулирования в России: мнение эксперта

Алексей Фомин представил новый трек «Лунный свет»

Агузарова, Кокорин, Маяковский. Какие звёзды сидели в легендарной «Бутырке»

Тимати показал, как проводит время с детьми от разных женщин в отпуске

Бутман: «Я не выступаю против других стран»

Большой шлем

Одна медаль на всю страну: Россия осталась с серебром теннисного турнира Игр в Париже

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Обращение иерея Александра Туховского

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Слесарь СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» - лауреат Всероссийского фестиваля «Семья России»