Житель Орловской области спилил 10 лиственниц, чтобы сделать себе забор

Орловчанина отправили в колонию за неуплату алиментов

Слесарь СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» - лауреат Всероссийского фестиваля «Семья России»

Группу курян эвакуировали в Орловскую область

Школьницы из Тамбовской области привезли три медали с первенства России по рукопашному бою

Тамбовчане вернулись с наградами с Первенства России по рукопашному бою среди школьников. Соревнования прошли в Орле. В них приняли участие около 400 спортсменов из 40 регионов страны.

Честь Тамбовской области защищали воспитанники мичуринского военно-спортивного центра "Патриот". В состав команды вошли три спортсменки. Они выступали в возрастной категории 14-15 лет.

Девушки завоевали три бронзовые награды. Евдокия Камнева выступала в категории до 53 кг, Анастасия Яковлева - в категории 58+, а София Зятчина - до 44 кг.

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Турист искупался в Турции в море и погиб в муках после ампутации ноги в результате подхваченной плотоядной инфекции

Что такое цистит, как его диагностируют и лечат

Театр «Русский балет» представляет постановку балета  «Щелкунчик» на сцене Михайловского театра

Губернатор Орловской области Андрей Клычков

Орловская область

В Орловской области замечена редчайшая для региона птица

Орёл

Росгвардия

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Орёл на Ria.city

Новости Орла
Орёл

Перспективы углеродного регулирования в России: мнение эксперта

Пианист из Красногорска победил на международном музыкальном конкурсе

Пресняков мог приехать лечиться в РФ из-за нехватки денег на медицину в США

Песни на продажу. Продажа текстов песен. Продажа песен правообладателями. Продать текст песни. Продать слова песни. Хочу продать песню.

«Мне стало обидно, что он говорит плохо про меня и мою страну». Марину Кравец обидели слова незнакомца в Америке

Новак Джокович

«Невероятное счастье и… нечто небывалое»: как Джокович выиграл Олимпиаду и стал величайшим теннисистом в истории

Обращение иерея Александра Туховского

Итоги в цифрах

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

10 августа в Орле состоится День мёда

«Один народ»: в Курске выстроились очереди для сдачи крови раненным при атаке ВСУ