Энергетики «Орелэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением региона

Три десятка орловских дружинников отправятся помогать медикам

В Орловской области действует 38 ПВР для курских беженцев

Сбитая силами ПВО ракета упала на жилой дом в Курске

Ульяновец Кирилл Глушенков выиграл чемпионат России по греко-римской борьбе

22-летний ульяновский борец Кирилл ГЛУШЕНКОВ (72 кг) в третий раз в своей карьере выиграл чемпионат России среди спортсменов, имеющих проблемы с органами слуха. На этот раз подопечный Андрея ЧЕРНОВА отличился в Тамбове, где одержал три досрочные победы. На двух предыдущих победных чемпионатах страны (2021, 2022) турнирный путь Кирилла Глушенкова получался длиннее - для завоевания золотых медалей ульяновскому борцу требовалось четыре и пять схваток, сейчас - три. Но выражение «всего три» здесь точно неуместно.

В Курской, Брянской и Белгородской областях официально введен режим КТО.

Российский лоукостер начнёт возить туристов в самый популярный у россиян зарубежный город

Обложка песни. Обложки альбомов песен.

Как записать дядю в телефоне

Губернатор Орловской области Андрей Клычков

Орловская область

Президент России отметил наградой орловского депутата

Wildberries

«Я тебя выкину за шкиваретник»: клиентка Wildberries разбила телефон сотруднице ПВЗ

Орёл на Ria.city

Новости Орла
Орёл

Клиника международного уровня заработала в городе Южно-Сахалинске, она станет базой филиала вуза

Концерт Эдуарда Хиля – младшего посвященный 90-летию со Дня рождения народного артиста РСФСР Эдуарда Анатольевича Хиля

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Беременная Карди Би рассказала об ужасном инциденте, который едва не привел к выкидышу

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес тайно развелись месяц назад

Ма Лун

Ма Лун — первый в истории Китая обладатель шести золотых медалей Олимпийских игр

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

Облсуд оставил в силе приговор о сбитом велосипедисте

Аварийный субъект: появился рейтинг дорожной безопасности регионов

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле