В Орловской области посчитали, сколько договоров на установку рекламных конструкций могут быть пролонгированы на 10-летний срок

В Орловской области баннерную рекламу на домах взяли на особый контроль

В Орле подрядчика наказали за затянувшийся капремонт дома

В Орле ушла из жизни Екатерина Ларина

Орловские и коломенские футболисты в рамках Второй лиги сыграли вничью

Встреча состоялась накануне. «Орлы» принимали ФК «Коломна» у себя. Матч состоялся в рамках восьмого тура LEON-первенства Второй лиги. В первом тайме пробить ворота ни одной команде не получилось. Со счетом 0:0 команды ушли на перерыв.  На 74-ой минуте гости «распечатали» ворота «орлов», мяч забил Кадыргали Симбаев. И буквально на последней минуте Евгений Рагулькин сравнял счет.  Итог игры 1:1. ...

Попурри мелодий и дух патриотизма: военный оркестр в парке «Кузьминки» отметил День России

Совместное заявление участников круглого стола, приуроченного ко «Дню защиты прав безвинно осужденных»

Prada, коллекция menswear весна-лето 2025

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: «Волшебный платок бабушки Дари» - это захватывающее путешествие в мир бурятской сказки, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя

Губернатор Орловской области Андрей Клычков

Сергей Аксёнов

Аксенов жестко выказался

Орловская область

Брянские волейболисты выиграли этап чемпионата ЦФО

Александр Волков

Сказка Ульгэра «Волшебные башмачки Элли» по мотивам знаменитой сказки Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города» - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Орёл на Ria.city

Новости Орла
Орёл

Житель Новосиля ожидает выплату 8 тыс. рублей за сдачу охотничьего ружья росгвардейцам

Найк Борзов, Therr Maitz, ZOLOTO и еще четыре десятка концертов за 2 дня

"Как в раю": Джиган и Самойлова исполнили мечту знаменитой "диско-бабушки" из Коми

Любовь с первого взгляда: Снуп Догг отметил 27-ю годовщину свадьбы со своей супругой

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: Учащиеся Гурульбинской школы восхитились мастерством жонглирования, игрой с хула-хупами, иллюзионистами цирка Бурятии

Саснович победила на старте квалификации турнира WTA-500 в Берлине

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Отделение СФР по Москве и Московской области выплатило единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью 474 семьям региона

ЭКСПЕРТ АНАТОЛИЙ ГОЛОД ПРЕДЛАГАЕТ СЕНСАЦИОННО УЛУЧШИТЬ НАЛОГОВУЮ СФЕРУ!

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»