В Брянске летом 2024 года будет действовать семь пляжей

Цены на черешню увеличились в несколько раз по сравнению с прошлым годом

В Орле в Центре патриотического воспитания «Патриот-57» летали ножи

Орловские велогонщики завоевали золото на Кубке России

Орловчанин Богдан Пясецкий завоевал серебряную медаль на Первенстве России по каратэ

(фото: https://vk.com/prosport57) Соревнования по всестилевому каратэ проходили в Орле. И собрали около 800 юных спортсменов из 41 региона страны. Это каратисты в возрасте 12-13 лет. Наш регион представляли пять человек. Отличился Богдан Пясецкий. Он стал серебряным призером в весовой категории до 45 кг. Богдан провел пять поединков. Четыре выиграл и уступил в финале сопернику из Рязани.