В Орловской области учредили новую медаль

Где на орловских дорогах стоят камеры

В Орловской области из реки вытащили тело

ФК "Орел" одержал победу над тульским "Арсеналом-2"

Игра состоялась сегодня, 12 мая, на Центральном стадионе Орла. Это была очень напряжённая игра! Накал страстей был таким, что желтую карточку получили не только игроки, но и несколько человек из тренерского состава наших соперников! Счет открыли туляки на 7-ой минуте. На перерыв уходили со счетом 0:1. Во втором тайме были опасные моменты, жесткая игра, желтые карточки. Но орловчане сумели показать себя! Счет сравнял Евгений Рагулькин. А Дмитрий Меркулов вывел команду вперед! "Орлы" завоевали +3 очка!