Орловские шопоголики вытянули регион на 4-е место в ЦФО по популярности интернет-продаж

В Орловской области хотят привлечь инвесторов к сохранению культурного наследия новыми способами

Запретные для детей места определят в Ливнах

Орловцы в 2024 году стали больше тратиться на ювелирные изделия

Сборная команда Орловской области завоевала бронзовые медали Чемпионата ЦФО по бадминтону

(фото: https://vk.com/prosport57) Соревнования прошли в Московской области, в Орехово — Зуево. Собралось более 80 спортсменов из 10 регионов. Победителей выявляли в пяти разрядах. Об успехах наших спортсменов рассказали на сайте Центра физкультурных и спортивных мероприятий. В командном зачете орловчане завоевали третье командное место. А в личном зачете наш Николай Баранов отличился трижды! Золото — в личном зачете. Серебро - смешанная парная категория Бронза - мужская одиночная категория.

Выездной Фотограф для всех желающих, ну и конечно Артистов и Музыкантов.