На Орловскую область надвигается северо-западный циклон с дождями и грозами

Под Орлом осудили черного лесоруба

Проверяющие нашли курящего водителя на автобусном маршруте №403

Двухмесячное обслуживание двух общественных туалетов в Орле может обойтись бюджету в полмиллиона

Орловские спортсмены завоевали семь медалей на международном турнире по универсальному бою

(фото: https://vk.com/prosport57) Соревнования, посвященные памяти Сергея Новикова, проходили в Московской области. (Сергей Новиков - Олимпийский чемпион по дзюдо и основатель вида спорта «универсальный бой»). Приехали спортсмены из России, Республики Беларусь, Азербайджана, Алжира, Армении, Индии, Ирана. За награды боролись более 600 человек.   Орловщину представляли воспитанники спортивной школы «Атлант». По итогам турнира орловчане завоевали 1 золотую...

Ожог борщевиком: как оказать первую помощь в домашних условиях

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

СЛД «Смоленск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в рамках акции «Неделя без турникетов» посетило 150 учащихся