Дзюдоисты Брянщины привезли шесть медалей с первенства ЦФО

«Коломна» остановила «Динамо» из Владивостока

Уголовному розыску исполнилось 106 лет

Золотые медали — у Речицких дзюдоистов!

Очень насыщенной на спортивные события выдалась прошедшая неделя для Речицких дзюдоистов! Ребята приняли участие в раде соревнований, выезжали на состязания в Орехово-Зуево, Тулу, Орел и везде добились успехов!

С 3 по 4 октября 2024 года в г. Орехово-Зуево, Московской области, проходило первенство Центрального Федерального Округа Российской Федерации по дзюдо среди юношей и девушек до 21 года.

Соревнования собрало под свои знамена сильнейших дзюдоистов округа, прошедших отбор в своих регионах.

Учится жарить котлеты, чтобы покорить сердце Лепса: 18-летняя Аврора Киба рассказала, как тоскует по своему избраннику

Будущее уже наступило: теперь заказы гостям приносит робот

Романтические выходные в Marins Park Hotel Ростов

Детское радио поставит суперлайк на музыкальной премии СТС Kids

Художники проекта «Искусство в метро» разработают новогодний дизайн для карт «Тройка»

Орехово-Зуево

Две ульяновские девушки стали медалистками Всероссийского турнира по вольной борьбе

Арт-объект с портретом Виктора Цоя появился в кузбасском городе

Концерт-посвящение Елене Образцовой пройдёт в Пскове

Блогер Литвин ударил фаната команды Басты на матче Медиалиги: певец бросился разнимать массовую драку

Посвященная Виктору Цою выставка открылась в Петербурге

Анна Калинская

Анна Калинская вырвала победу у лаки-лузера из Австралии в первом круге турнира в Нинбо

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя

Детское радио покоряет Крайний Север

Пушкинские бадминтонисты завоевали медали на Всероссийских юношеских соревнованиях