Акинфеев заработал в чемпионате очередной «сухарь»

В Орехово-Зуеве выявили 25 случаев сброса мусора в контейнеры с помощью камер

Кубок России. «Композит» — «Зенит Пенза». Прямая трансляция: смотреть онлайн

Электричка загорелась на МЦД-3 в подмосковных Химках

После двух побед «Знамя Труда» проиграло в Санкт-Петербурге

Футбольный клуб «Знамя Труда» из Орехово-Зуево прервал свою серию из двух побед подряд в группе 2 дивизиона Б чемпионата России во второй лиге. Команда наравне провела первый тайм в Санкт-Петербурге против дубля «Зенита», но дважды пропустила во второй половине игры — 0:2. Перелом наступил на 60-й минуте, когда форвард хозяев Игорь Козлов открыл счет. Не прошло и двадцати минут когда он же удвоил преимущество хозяев. «Знамя Труда» ничего противопоставить сопернику не смогло и осталось на 11-м месте в турнирной таблице.

Глава Фонда «Восход»: «В России отмечается позитивный инвестиционный климат для развития инноваций»

Чемпионат

Чемпионат по серфингу на искусственной волне прошел в рамках форума-фестиваля «Москва 2030»

Синнер обыграл Фритца и стал победителем Открытого чемпионата США по теннису

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Заместитель управляющего ОСФР по г. Москве и Московской области Алексей Путин об индексации работающим пенсионерам

Башкирский сюрприз: астраханский «Волгарь» нежданно получил более сильного соперника в Кубке России

У жителя Орехово-Зуево арестовали иномарку из-за его 650 тысяч рублей долга по алиментам