Детский сад и школу в Дрезне капитально отремонтируют к сентябрю

Ветеран Вера Моздокова из Орехово-Зуева отметила 100-летний юбилей

РЕН ТВ: люди выпрыгивают в поле из-за остановки электрички в Орехово-Зуеве

В выходные у подмосковных клубов победил только «Космос»

Очередные матчи сыграны в чемпионате России по футболу второй лиги в дивизионе Б. В этот раз победу одержал только «Космос» из Долгопрудного, но и проиграли всего две подмосковные команды. В группе 2 зрители так и не увидели голов в матче «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) - «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 0:0. Зато предостаточно забитых мячей было в матче дубля столичного «Динамо» и раменского «Сатурна». Но все четыре гола состоялись во втором тайме. В самом его начале «Динамо» вышло вперед, а через 20 минут упрочило свое преимущество.

Гиперактивный мочевой пузырь: Что это такое и как лечить?

Erdem Resort 2025

Главврач клиники микрохирургии глаза АйМед Элина Санторо: как справляться с фотофобией

Назначен новый директор филиала «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис»

Орехово-Зуево

В Подмосковье мужчина весом 220 кг потерял полтора литра крови из-за язвы желудка

Орехово-Зуево на Moscow.media

Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в XI Чемпионате России по пахоте

Орехово-Зуево на Ria.city

Рэпер Баста назвал себя скуфом

Очередная «невеста» Киркорова оказалась эскортницей

Певица МакSим выступит на Дне города в Новом Уренгое

Забытый всеми родственниками чеченский внук Пугачевой: У Дени Байсаров нечего общего с семьей матери

Рублев проиграл первой ракетке мира на турнире ATP

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.

Герб Москвы с Дональдом Трампом, Коля Герасимов, Булычёв либо Булгаков и другие серьёзные данные, очень важные для России и всего мира!

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств