Рыбалка вошла в топ самых популярных увлечений среди победителей лотерей от «Столото» по итогам 2025 года
Каждое лето, во второе воскресенье июля, в России отмечают День рыбака. Этот праздник объединяет людей, для которых время, проведенное в тишине с удочкой у воды, стало особой традицией. Рыбалка учит терпению и вере в удачу, и это чувство знакомо участникам гослотерей от «Столото»*: в лотереях тоже важно поймать свой счастливый момент. Для многих россиян «золотой улов» случается не на берегу реки или озера, а благодаря участию в лотереях от «Столото».
По данным «Столото», в 2025 году рыбалка...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.