16-я республика СССР: почему её ликвидировал Хрущёв

Ленские столбы на упаковке Макфа!

Спектакль «Она» пройдет в Головинском районе

Команда «Севмаш» – чемпион Поморья по футболу

В соревнованиях приняли участие четыре лучшие команды региона из Северодвинска, Онеги, Архангельска и Котласа.

Хозяева поля из команды «Севмаш» уверенно прошли весь турнир и выиграли золотые медали, не потерпев ни одного поражения. Серебряные медали завоевали котласские футболисты из команды «Искра». Бронзовые награды в активе игроков «Буревестника» (Архангельск).

– По итогам областных соревнований команда «Севмаш» завоевала путёвку на чемпионат России и представит наш регион в решающей стадии турнира...