Он призвал Панатинаикос! Самет Акайдин, исключенный из состава из-за поста Ататюрка, покинул команду

7 способов творческого повторного использования или переработки пластиковых стаканчиков

Стало известно заявление Тони Майор Бешель, которую сотрудники избили в офисе

Клюквенный шербет Почему Рюзгар ушел Почему Йигит Киразчи отсутствует?

Трабзонспор проиграл на выезде Самсунспору со счетом 3:1.

Трендьол СуперлигаНа 35-й неделе состоялось черноморское дерби. Гость Йылпорта Самсунспора Трабзонспорпроиграл своему сопернику со счетом 3-1.

САМСУНСПОР НАЧАЛ БЫСТРО

Хозяева поля быстро начали матч и повели в счете 1:0, забив гол Тайлана Антальялы с пенальти на 14-й минуте. Самсунспор увеличил разницу до 2 голом Мариуса Муандилмаджи на 28-й минуте.

В ПЕРВОМ ТАЙМЕ ЗАБИТО 4 ГОЛА

Он преодолел шок от пропущенных голов ТрабзонспорХотя с Энисом Барди им удалось сократить разницу до 1 на 4-й минуте...

Бизнес-эксперт Екатерина Паршина дала 3 совета, как не стать самодуром в компании

Пациенты больницы принял участие в фестивале

Сеть Modi сменила владельца

Театр кукол Бурятии "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети - Спектакль "Курочка ряба"

Губернатор Кировской области Александр Соколов

Ирина Хромачёва

Россиянки Хромачёва и Сизикова пробились в финал парного турнира в Рабате

Омутнинск

Подводный музей в Искендеруне встретит своих посетителей 27 мая.

Владимир Путин

Путин разорвал договор с олигархами, заключённый в конце 90-х, считает Хазин

Омутнинск на Ria.city

Новости Кировской области
Омутнинск

«Бешикташ» и «Фенербахче» ждали вашего решения! Жозе Моуринью назвал команду, которая у него в сердце

В «Зарядье» пройдет премьера спектакля Хабенского и Бутмана

Премьера спектакля Игоря Бутмана и Константина Хабенского "Петя и Волк"

Муза Киркорова сделала себе гигантскую грудь

«Все это время я ждала, чтоб ты попросил прощения! Испугался?» Ольга Бузова упрекнула Даву в трусости после их расставания в шоу «Сокровища императора» на ТНТ

Эксперт по семейному капиталу Светлана Петрова: «Мой путь предпринимателя был прямой, как стрела»

С чего начинается любое заболевание?

Количество пользователей-инвесторов на платформе «Атомайз» превысило 72000

23 МАЯ РОССИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА ОТМЕТИЛА СВОЙ 55-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ФОТОРЕПОРТАЖ

Недорогая и качественная мужская и женская парфюмерия.

Алеку Болдуину придется предстать перед судом за непредумышленное убийство

Эрик тен Хаг жестоко троллил комментатор WWE на фоне заявлений, что босса «Манчестер Юнайтед» уволят, даже если он выиграет финал Кубка Англии