БЫСТРЫЕ КОКОСОВЫЕ КУБИКИ Десерт, который подойдет каждому и пахнет любовью.

Обзор: исследования «Здесь есть черника» Праздничные фотографии из ада

Астрономы обнаружили «супер-Землю», покрытую большой атмосферой

«Великолепная семерка»: нужно увидеть, нужно сделать, 15–21 мая | Великолепный 7 | Семь дней

«Робот» возвращается.. Рейтинг лучших бомбардиров английской премьер-лиги (видео)

Норвежская звезда Эрлинг Хааланд вернулся к своему любимому хобби — забивать голы во время матча своей команды «Манчестер Сити» и ее хозяев «Ноттингем Форест» (2-0) сегодня, в воскресенье, в английской Премьер-лиге.

Вышедший на замену Хааланд забил второй гол безопасности «Сити» на 71-й минуте матча 35-го тура английской премьер-лиги, то есть всего через 9 минут после того, как он вошел в зеленый прямоугольник вместо своего травмированного товарища по команде Джека Грилиша.

Сергей АРУТЮНОВ на своём сольном концерте в Государственном Кремлёвском Дворце презентовал дуэт с Родионом Газмановым. Артисты вместе исполнили хит “Люси”

Бурятский госцирк представил новое руководство: Театр и цирк, Россия и культура, дети