Больше в июне, меньше в январе: Почта России проанализировала письма от Госавтоинспекции
Почта России посчитала, сколько писем с уведомлениями о нарушениях правил дорожного движения рассылает Госавтоинспекция.
Всего с начала 2025 г. почтовики в Омской области приняли от Госавтоинспекции более 700 000 уведомлений о штрафах за нарушение правил дорожного движения. 61% таких писем Почта направила адресатам в электронном виде в личный кабинет на сайтах zakaznoe.pochta.ru и gosuslugi.ru. Наибольшее количество извещений о штрафах было в июне — 288 000 шт., а наименьшее — 50 000 — в январе.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.