На новосибирской трассе водитель кроссовера сбил мужчину — момент жуткого ДТП попал на видео

«Авангард» в овертайме обыграл «Металлург» в матче КХЛ

В Крыму определен самый сильный человек России

Дмитрий Дюжев рассказал о сериале «Гудбай» про Джо Байдена в «Шоу Воли» на ТНТ

Омский «Авангард» на своем льду обыграл магнитогорский «Металлург» 27 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе «Авангарда» шайбы забросили Рид Буше (19-я минута), Семен Чистяков (33-я минута, в большинстве) и Линден Вей (63-я минута, в большинстве, в овертайме). У «Металлурга» отличились Роман Канцеров (4-я минута) и Данила Юров (25-я минута). В результате встреча завершилась при счете 3:2 в пользу «Авангарда». Отметим, «Авангард» после 19 матчей набрал...

Международный масштаб и возвращение Александра Градского: чем удивит «Арт-футбол» в 2024 году