Аэропорт представил зимнее расписание. Показываем, куда можно улететь из Омска, в трех картинках

В ДТП в Волгоградской области погибли три человека

Истерика Лерчек в джунглях, разборки китайцев в «Вызове» и конфликт Чумакова с Абрамовым: что смотреть на ТНТ

Аналитики посчитали, сколько будут распродавать новостройки без льготной ипотеки

Московское "Динамо" победило "Автомобилист" в рамках КХЛ

Московский хоккейный клуб "Динамо" одержал победу в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) над екатеринбургским "Автомобилистом". Матч закончился в среду, 23 октября, со счетом 2:1 в пользу бело-голубых.

Шайбы в составе победителей оформили Никита Гусев (пятая минута) и Артем Чернов (девятая минута). Экс-американский защитник "Динамо" Бреннан Менелл, получивший российское гражданство, оформил голевую передачу и . Ответный гол в составе "Автомобилиста" забил Анатолий Голышев (21 минута).

Актриса Лиза Моряк опубликовала редкое фото с дочерью от Сарика Адреасяна

Балет «Ромео и Джульетта» в главной роли Народный артист России - Фарух Рузиматов

Девичник Like FM в оттенках «безумной фуксии»

Рок-группа «Кукрыниксы» отпраздновала 20-летие альбомов «Столкновение» и «Фаворит Солнца» в Ростове-на-Дону

Губернатор Омской области Александр Бурков

Минск

Депутат Ованнисян: встреча Пашиняна и Лукашенко не отменяет проблемы с Минском

Минск

В Элисте началось строительство дилерского центра Минского тракторного завода

Газпром

Проект «Газпром нефть» на базе Deckhouse Kubernetes Platform победил в конкурсе «Лучшие цифровые решения для нефтегазовой отрасли»